Тюль мрамор жаккард для комнаты с утяжелителем на шторной ленте (2.5x4 м)
4 790 ₽9 490 ₽−50%
Высота, см
Цвет товара
Ширина, см
Название цвета
Готовый тюль 400 на 250 см. Основа - жаккард, дизайн мраморный. Тюль на шторной ленте, имеет кулиску для трубы 6 см. Тюль можно использовать как шторы для кухни, шторы для комнаты или шторы в спальню. Тюль для комнаты высота 250 идеальный вариант для большинства квартир. Если Вы ищите шторы для детской комнаты, рекомендуем Вам обратить внимание на этот тюль. Все мы знаем, насколько большую роль в интерьере играют красивые шторы. Шторы в детскую, так же, как и шторы на балкон и шторы в гостиную неотъемлемая часть хорошего интерьера. Занавески для комнаты, занавески для кухни ценит всякая хорошая хозяйка. Мы предлагаем Вам шторы в современном стиле. Этот тюль как нельзя лучше подходит для дачи, для квартиры и для детей. Шторы блэкаут или шторы заменяющие на окна являются актуальным трендом. Вы сможете приобрести у нас комплект штор для комнаты, современные шторы и тюль на ленте. А если Вы ищите тюль для кухни или тюль в гостиную в современном стиле то Вы попали в правильное место!
- Артикул
- Marble25400M01
- Объединить в похожие товары
- Тюль жаккард
- Высота, см
- 250